Ed.Pinaud - "Flirt" - (années 1990) Présenté... - Lot 449 - Magnin Wedry

Lot 449
Estimation :
100 - 120 EUR
Ed.Pinaud - "Flirt" - (années 1990) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier vert amande gaufré or à décor de violettes, titré, flacon carafon en verre incolore pressé moulé taillé en facettes, une face parée de son étiquette or gaufrée, scellé avec PdO, numéroté. h : 15cm
Mes ordres d'achat