Coty - «Paris» - (années 1920) Présenté... - Lot 430 - Magnin Wedry

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
Coty - «Paris» - (années 1920) Présenté dans son coffret rectangulaire à tiroir en carton illustré polychrome d'une vue de Paris, titré, avec sa passementerie, flacon en cristal incolore de Baccarat de section rectangulaire, panse carrée, avec son bouchon cabochon floral dépoli et son étiquette, numéroté. h: 9cm...
Mes ordres d'achat