L.T.Piver - « Le Trèfle Incarnat » (1903)... - Lot 426 - Magnin Wedry

Lot 426
Estimation :
200 - 250 EUR
L.T.Piver - « Le Trèfle Incarnat » (1903) Présenté dans son coffret en carton gainé de papier polychrome à décor de trèfles et de frises géométriques, titré, flacon en verre incolore pressé moulé de section ovale, forme ovale pansue, col à carnette, son bouchon en forme de trèfle à quatre feuilles, avec son étiquette polychrome titrée, (PdO). Haut. : 10 cm
Mes ordres d'achat