Fioret - "Chose Promise" - (1924) Flacon... - Lot 409 - Magnin Wedry

Lot 409
Estimation :
120 - 150 EUR
Fioret - "Chose Promise" - (1924) Flacon en verre incolore pressé moulé de section cubique, sa panse à décor moulé de fougères sur ses arêtes, coiffé de son bouchon capsule en laiton. Modèle créé et réalisé par René Lalique, signé. h : 13cm
Mes ordres d'achat