Omega Montre de com en or jaune 14k 585... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Omega Montre de com en or jaune 14k 585 millièmes à mouvement mécanique. • boîtier rond, carrure lisse, double capot en or, un monogrammé CB dans un entourage floral, cuvette en métal, couronne cannelée, bélière ovale. • Cadran email blanc, chiffres arabes peints en noir, aiguilles poire Stuart en acier bleui, petite seconde à 6h. (Manque le verre)   Boîtier, cadran et mouvement signés. Diamètre : 35 mm Poids brut : 31,44 g
Mes ordres d'achat