Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes présentant... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236.B
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
Bracelet en or jaune 18k 750 millièmes présentant des plaques articulées ciselées de decor géométrique. Fermoir à cliquet avec chaînette de sécurité. Poinçon de maître français S roue E Poinçons de garantie cheval et aigle Dimensions : 2,4 x 18,5 cm Poids : 26,00 g
Mes ordres d'achat