Broche barette en or gris 18K 750 millièmes et... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296.B
Estimation :
400 - 500 EUR
Broche barette en or gris 18K 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée d’une ligne de sept perles de culture allant de 3,8 à 5,3 mm de diamètre (percées) en serti griffe, soulignés de 12 diamants de taille moderne ennemi serti grain pour environ 0,20 carat. Epingle avec sécurité. Longueur : 69 mm Poids brut : 7,68 g
Mes ordres d'achat