Chaine giletière en or rose 18K 750 millièmes... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244.B
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 960EUR
Chaine giletière en or rose 18K 750 millièmes à maille V à tête aplatie fermoir mousqueton réglable. Poinçon tête d’aigle. Longueur : 45 cm Poids : 32,49 g
Mes ordres d'achat