Movado Montre de dame en or jaune 18K 750... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232.B
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 860EUR
Movado Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. Boîtier rectangulaire en or jaune, anses stylisées, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent patiné, index épis et chiffres arabes appliqués, aiguilles droites. Bracelet en or jaune 18K à maillons articulés stylisées, fermoir à rabat. Cadran et mouvement signés. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Dimensions : 17 x 14 mm - Longueur du bracelet : 15 cm Poids brut : 32,68 g
Mes ordres d'achat