Lot de bijoux fantaisie en métal et argent... - Lot 334 - Magnin Wedry

Lot 334
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de bijoux fantaisie en métal et argent (800 ) comprenant un collier de perles de culture (accident), une broche pendentif ovale ornée d un cabochon de néphrite céladon dans un entourage de perles de culture, une chaîne en argent à maille gourmette et une pièce de 50 Francs de 1979. Dans un écrin à bijoux noir à pois blancs, intérieur en velours rouge. Poids brut total : 63 g
Mes ordres d'achat