Lot de trois décorations : FRANCE. Ordre... - Lot 331 - Magnin Wedry

Lot 331
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de trois décorations : FRANCE. Ordre de la fidélité. Réduction en argent (éclats) 3,5 x 2 cm. FRANCE. Ordre de la Légion d honneur. Etoile de chevalier, modèle Restauration. Argent, or et émail (manque la couronne et éclats). 5 x 4,5 cm. FRANCE. Ordre de la Légion d honneur. Etoile de chevalier, modèle Consulat. Argent, or et émail (manque la couronne, éclats). 4,5 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat