LACORDA Montre de dame en or jaune 18K (750... - Lot 327 - Magnin Wedry

Lot 327
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
LACORDA Montre de dame en or jaune 18K (750 ) à mouvement quartz. Boîtier rond en or jaune, lunette godronnée, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran argent, chiffres arabes et index bâtons appliqués, aiguilles droites. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en métal doré. Ecrin : Non - Papiers : Non Mouvement : Quartz rapporté. Cadran et boîtier signés. Boîtier numéroté 858. Diamètre : 17,3 mm - Longueur du bracelet : 14 - 17 cm Poids brut : 11,33 g
Mes ordres d'achat