PASCAL MORABITO Pendentif en or jaune 18K... - Lot 321 - Magnin Wedry

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
PASCAL MORABITO Pendentif en or jaune 18K (750 ) à motif pyramidal enfermant dans de la résine une multitude de corindons rouges de diverses formes et tailles, ceint d une ligne d or jaune et retenu par une bélière rectangulaire. Accompagné de sa chaîne à maille rectangulaire aux bords arrondis avec fermoir crochet et plaque signée. Signé sur le pendentif et la chaîne. Dimensions du motif : 24,7 x 24,9 x 16,0 mm Longueur de la chaîne : 46 cm - Poids brut : 15,39 g
Mes ordres d'achat