Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un rubis... - Lot 320 - Magnin Wedry

Lot 320
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un rubis de taille émeraude d environ 1 ct en serti clos, épaulé de deux diamants trapers et de deux diamant de taille princesse, tous en serti clos. Poinçon de Maître français Sté P Triangle D. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 2,55 g
Mes ordres d'achat