GUBELIN Bracelet manchette en or jaune 18K... - Lot 316 - Magnin Wedry

Lot 316
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 220EUR
GUBELIN Bracelet manchette en or jaune 18K (750 ) à maille polonaise sur six rangs légèrement bombés. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Signé, numéroté 406771 et portant une indication de date 2 59 pour 2e trimestre de l année 1959, poinçon de Maître SABLIER dans un double Z affronté (dans un ovale). Longueur : 18,2 cm - Largeur : 17,2 mm Poids : 74,88 g
Mes ordres d'achat