Bague solitaire en platine (850 ) ornée d... - Lot 308 - Magnin Wedry

Lot 308
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Bague solitaire en platine (850 ) ornée d un diamant de taille moderne d environ 5,1 ct en serti six griffes. Dimensions du diamant : 11,05 - 11,15 x 6,55 mm Caractéristiques estimées : Light Grey - Si1 - Rondiste peu épais - Fluorescence légère. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 4,5 g
Mes ordres d'achat