Bague en or gris 18K (750 ) ornée d un diamant... - Lot 307 - Magnin Wedry

Lot 307
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague en or gris 18K (750 ) ornée d un diamant Brun orangé de taille poire d environ 1,3 ct en serti griffe, ceint d une double ligne de diamants taille baguette et taille moderne, tous en serti griffe pour environ 0,5 ct. Dimensions du diamant : 8,41 x 5,56 x 4,30 mm Poids pesé du diamant : 1,3 ct Tour de doigt : 54 - Poids brut : 9,91 g
Mes ordres d'achat