Bague en platine (850 ) ornée d une ligne... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Bague en platine (850 ) ornée d une ligne en chute de cinq diamants de tailles ancienne et moderne allant 0,1 ct à 1 ct ( environ 1,5 carat au total), dans un entourage de lignes de neuf diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,4 ct, l anneau godronné. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat