Bague en or gris 18K (750 ) ornée d un diamant... - Lot 300 - Magnin Wedry

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 620EUR
Bague en or gris 18K (750 ) ornée d un diamant de taille moderne d environ 0,3 ct en serti griffe, ceint d une ligne de huit diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,8 ct, sur un panier ajouré de volutes. Poids total des diamants : environ 1,1 ct Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,03 g
Mes ordres d'achat