Lot composé d une petite broche Art Déco... - Lot 294 - Magnin Wedry

Lot 294
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot composé d une petite broche Art Déco en or jaune 18K (750 ) (Poids brut : 2,59 g) à décor de volutes centrées d un perle de culture, d une broche en argent avec pierres blanches (Poids brut : 4,95 g) et d une boucle d oreille en métal sertie de pierres blanches et bleues.
Mes ordres d'achat