PIAGET - Possession Bague en or gris 18K... - Lot 289 - Magnin Wedry

Lot 289
Estimation :
400 - 600 EUR
PIAGET - Possession Bague en or gris 18K (750 ), l anneau central mobile. Signée, datée 1997 et numérotée B23497. Tour de doigt : 49 - Poids : 12,48 g
Mes ordres d'achat