Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un péridot... - Lot 288 - Magnin Wedry

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague en or jaune 18K (750 ) ornée d un péridot rectangulaire à table facettée en serti griffe, soutenu de huit diamants de taille navette et de quatre diamants de taille moderne, tous en serti masse, pour environ 0,3 ct au total. Trace de poinçon de Maître français. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 14,29 g
Mes ordres d'achat