Petite broche n ud en platine (850 ) sertie... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Petite broche n ud en platine (850 ) sertie de quarante-cinq diamants de tailles anciennes et rose en serti grain, le ruban terminé par une ligne de trois diamants de taille braguette en serti rail. Epingle avec sécurité. Trace de poinçon de Maître français sur l épingle. 29 x 11 mm - Poids brut : 4,32 g
Mes ordres d'achat