Pendentif Art Nouveau en or jaune 18K (750... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 110EUR
Pendentif Art Nouveau en or jaune 18K (750 ) à décor floral ponctué de feuilles perlées diamantées sur platine, centré d un disque de rubis synthétiques calibrés, retenant une semence de perle en pampille. Poinçon de Maître français illisible et tête d aigle. 32 x 32 mm - Poids brut : 2,48 g
Mes ordres d'achat