Bracelet en or jaune 18K (750 ) à maille... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 510EUR
Bracelet en or jaune 18K (750 ) à maille tressée, les épaulements gravés (accidents et manques). Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Trace de poinçon de Maître. Dimensions : 1,8 x 20 cm - Poids : 46,86 g
Mes ordres d'achat