Bague en platine (850 ) sertie de trois perles... - Lot 265 - Magnin Wedry

Lot 265
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Bague en platine (850 ) sertie de trois perles baroque, deux grises, l une violacée, entre 8,6 et 9 mm de moyenne, disposées sur un chaton stylisant des pétales. Tour de doigt : 52 - Poids brut : 5,11 g
Mes ordres d'achat