Bracelet en deux tons d or jaune et gris... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bracelet en deux tons d or jaune et gris 18K (750 ) centré de dix-huit éléments rectangulaires sertis de trois saphirs calibrés en serti clos et soulignés de trente-six éléments rectangulaires ponctués de trois diamants de taille moderne en serti grain. Fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Longueur : 17,4 cm - Poids brut : 19,93 g
Mes ordres d'achat