Bague Moderniste en or jaune 14K (585 ) d... - Lot 260 - Magnin Wedry

Lot 260
Estimation :
250 - 400 EUR
Bague Moderniste en or jaune 14K (585 ) d un cabochon de lapis-lazuli en serti clos dans un panier rectangulaire légèrement arrondi à la surface martelée. Travail étranger. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 7,55 g
Mes ordres d'achat