Importante bague de cocktail en or jaune... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 900EUR
Importante bague de cocktail en or jaune 18K (750 ) ornée d une aigue-marine d environ 23 ct en serti griffe, épaulée d une ligne de brillants en serti grain, dans un entourage de volutes et d arabesques ajourées. Dimensions de la pierre : 19,24 x 14,89 x 11,35 mm Tour de doigt : 52 - Poids brut : 12,67 g
Mes ordres d'achat