Collier en or gris 18K (750 ) présentant... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Collier en or gris 18K (750 ) présentant les lettres SG serties de trente-cinq diamants de taille moderne en serti grain pour environ 0,7 ct sur une chaîne à maille vénitienne, fermoir mousqueton. Longueur : 60 cm - Poids brut : 11,88 g
Mes ordres d'achat