Bague jonc en or jaune 18K (750 ) sertie... - Lot 254 - Magnin Wedry

Lot 254
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Bague jonc en or jaune 18K (750 ) sertie d un diamant de taille moderne en serti clos d environ 0,4 ct disposé sur un plateau strié et ceint d une ligne de dix-sept diamants de taille rose en serti grain. Poinçon de Maître français illisible. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 7,2 g
Mes ordres d'achat