Broche polylobée en métal, ornée de pâtes... - Lot 250 - Magnin Wedry

Lot 250
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Broche polylobée en métal, ornée de pâtes de verre multicolores et grenats, en serti clos, dans un entourage d arabesques ajourées, retenant trois pampilles, celle centrale sertie d une imitation de perle et surmontée d un motif ensoleillé en émail polychrome. Diamètre : 5 cm
Mes ordres d'achat