Broche en or jaune 18K (750 ) à motif de... - Lot 248 - Magnin Wedry

Lot 248
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Broche en or jaune 18K (750 ) à motif de papillon aux ailes en émail plique-à-jour polychrome, l abdomen ciselé, les yeux piqués de diamants de taille moderne en serti griffe. Epingle double avec sécurité. Poinçon de Maître Sté Fleur EUR. 62,8 x 50 mm - Poids brut : 28,05 g
Mes ordres d'achat