Chaîne giletière en or jaune et rose 18K... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Chaîne giletière en or jaune et rose 18K (750 ) et métal, agrémentée de deux passants sertis de pierres rouges en serti grain dans un environnement floral, d'une clef de montre est d un porte-photo ouvrant à décor floral. Longueur de la chaîne : 23 cm - Poids brut : 43,35 g
Mes ordres d'achat