Bague Toi et Moi en or gris 18K (750 ) ornée... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Bague Toi et Moi en or gris 18K (750 ) ornée de deux saphirs de taille ronde en serti griffe d environ 0,8 ct chaque, épaulés de deux diamants de taille brillant en serti griffe d environ 0,1 ct chacun. Numérotée 529. Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,33 g
Mes ordres d'achat