Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750 ) ornée... - Lot 237 - Magnin Wedry

Lot 237
Estimation :
1500 - 2200 EUR
Résultat : 1 520EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750 ) ornée de deux diamants de taille coussin ancienne d environ 0,7 ct chaque en serti griffe, sur un panier ajouré de volutes. Tour de doigt : 59,5 - Poids brut : 3,67 g
Mes ordres d'achat