Bague en or gris 18K (750 ) ornée d une perle... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague en or gris 18K (750 ) ornée d une perle de culture présentant un bel orient et de 1 à 3,5 mm de diamètre, épaulée de lignes de cinq diamants de taille baguette en légère chute et en serti rail. Poinçon de Maître français illisible. Tour de doigt : 53 - Poids brut : 4,65 g
Mes ordres d'achat