Paire de puces d oreilles en or gris 18K... - Lot 233 - Magnin Wedry

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Paire de puces d oreilles en or gris 18K (750 ) ornées de diamants de taille ancienne en serti griffe d environ 0,4 ct chaque. Poids brut : 2,3 g
Mes ordres d'achat