JOPEL Montre de dame en or gris 18K (750... - Lot 232 - Magnin Wedry

Lot 232
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 560EUR
JOPEL Montre de dame en or gris 18K (750 ) à mouvement mécanique. Boîtier rond en or gris 18K (750 ), lunette sertie de seize diamants de taille moderne en serti griffe pour environ 0,5 ct au total, couronne cannelée, fond clipsé. Cadran Lin argent, index appliqués, aiguilles Dauphine. Bracelet en or gris 18K (750 ) à maille corse, fermoir bijou réglable. Avec écrin. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel. Boîtier numéroté 39049. Diamètre : 17 mm - Longueur du bracelet : 15 cm Poids brut sans mouvement : 20,9 g
Mes ordres d'achat