Pendentif en or gris 18K (750 ) et platine... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pendentif en or gris 18K (750 ) et platine (850 ) figurant une plaque rectangulaire partiellement ajourée et sertie en son centre d un diamant de taille ancienne en serti clos pour environ 0,3 ct, dans un entourage de diamants taille rose en serti millegrain, la bélière au motif. Accompagné d une chaîne en or gris 18K (750 ) à fermoir mousqueton. Dimensions du pendentif : 28 x 15 mm Longueur de la chaîne : 45 cm Poids brut total : 5,74 g
Mes ordres d'achat