Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800... - Lot 229 - Magnin Wedry

Lot 229
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18K (750 ) et argent (800 ) ornée une opale de forme ovale en serti griffe peint d une double ligne de diamants de taille rose en serti festonné. Tour de doigt : 54,5 - Poids brut : 5 g
Mes ordres d'achat