Pendentif camée en or rose 18K (750 ) à profil... - Lot 227 - Magnin Wedry

Lot 227
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Pendentif camée en or rose 18K (750 ) à profil de jeune femme sur agate rousse, sertie de quatre griffes dans un entourage cannelé. Bélière triangulaire. Poinçon de Maître français R - Clé de sol ? Diamètre : 20 mm - Poids brut : 1,73 g
Mes ordres d'achat