Montre de poche en or jaune 18K (750 ) à... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Montre de poche en or jaune 18K (750 ) à mouvement mécanique. Boîtier rond en or jaune 18K (750 ), lunette lisse, couronne cannelée, carrure striée, bélière ronde, cuvette en or jaune 18K. Cadran émail blanc, chiffres romains peints en noir, aiguilles Breguet. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Poinçon tête de cheval (1838-1919) - Numérotée 2128. Diamètre : 34 mm - Poids brut : 28,73 g
Mes ordres d'achat