LIP Montre de poche en or jaune 18K (750... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
400 - 600 EUR
LIP Montre de poche en or jaune 18K (750 ) mouvement mécanique. Boîtier rond, carrure cannelée, bélière omega, couronne cannelée, fond officier strié et monogramme GD, cuvette en or. Cadran crème, chiffres arabes peints en noir, aiguilles cathédrale, petite seconde à 6h. Cadran signé. Mouvement : mécanique à remontage manuel. Diamètre : 47 mm - Poids brut : 59,88 g
Mes ordres d'achat