Ensemble de trois effigies de profil et demi... - Lot 195 - Magnin Wedry

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Ensemble de trois effigies de profil et demi ronde bosse en biscuit figurant : Homme sur fond vert 9 x 7 cm Louis XVIII H. 5,5 cm Charles X Diamètre : 8,5 cm On y joint le profil en demi ronde bosse, en papier, imitant la terre cuite, Louis XVIII, d après Auguste-François Michaut Diam. 6,2 cm XIXe siècle (Accidents)
Mes ordres d'achat