Deux portraits de profil en demi ronde bosse,... - Lot 192 - Magnin Wedry

Lot 192
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Deux portraits de profil en demi ronde bosse, en bronze à patine brune et dorée, Louis XVIII et Charles X Diam. 8,5 cm On y joint un portrait de profil de la Duchesse d'Angoulême en papier imitant la terre cuite Diam. 6 cm On y joint une estampe ronde, portrait de Louis XVI Diam. 6,5 cm XIXe siècle
Mes ordres d'achat