Médaille ronde en bronze doré d Eugène MOREL... - Lot 190 - Magnin Wedry

Lot 190
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Médaille ronde en bronze doré d Eugène MOREL (Médailleur, Paris 1799-1825), Louis XVI, Roi de France et de Navarre Diam. 6,5 cm On y joint, deux effigies, en biscuit blanc, Louis XVI et Louis XVIII Dimension : 8,2 x 8,2 cm XIXe siècle (Accident)
Mes ordres d'achat