Cinq médaillons en nacre de forme ovale figurant... - Lot 174 - Magnin Wedry

Lot 174
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Cinq médaillons en nacre de forme ovale figurant : La Nativité et La Cène H. 8,5 cm et H. 8 cm Vierge à l Enfant et Saint Pierre H. 6 cm et H. 5,5 cm La Résurrection H. 5 cm XIXe siècle (Petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat