Deux gouaches sur papier de riz Dignitaire... - Lot 167 - Magnin Wedry

Lot 167
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Deux gouaches sur papier de riz Dignitaire et enfant portant une cage à oiseaux Cadre en loupe Chine, XIXème siècle Dimension : 11,05 x 9 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat