Portrait de femme à la cape gris-bleu, dessin... - Lot 159 - Magnin Wedry

Lot 159
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de femme à la cape gris-bleu, dessin sur papier Signé en bas à droite : ASER, daté 1827 Cadre en stuc et bois décoré de palmettes Dimension :19 x 15 cm
Mes ordres d'achat